Horários Córrego Alto - Autotrans | Coronel Fabriciano
Confira os horários da linha Córrego Alto da empresa Autotrans para a cidade de Coronel Fabriciano.
Nesta página você tem acesso a todos horários da linha Córrego Alto.
Escolha abaixo o dia desejado para ver todos os horários
de ônibus de
Córrego Alto no dia da semana desejado:
Escolha abaixo o dia da semana que deseja ver os horários de ônibus da linha
Córrego Alto.
Escolha abaixo o dia da semana para ver os horários da linha:
Córrego Alto - Autotrans Dias úteis
Bairro - Sentido Centro
Horários de Dias úteis atualizados em
28/03/2024 08:05.
Bairro - Sentido Centro
Córrego Alto - Dias úteis
06:05 - 07:15 - 07:30 - 08:25 - 09:02 - 09:44 - 10:26 - 11:08 - 11:50 - 12:32 - 13:14 - 13:56 - 14:38 - 15:20 - 16:02 - 16:44 - 17:26 - 18:08 - 18:50 - 19:32 - 19:32 - 20:14 - 21:30 - 22:35 - 05:05 - 05:05 - 06:05 - 07:30 - 09:02 - 09:44 - 10:26 - 11:08 - 11:50 - 12:32 - 13:14 - 13:56 - 16:02 - 16:44 - 20:14 - 21:30 - 22:35
Bairro - Sentido Centro
Via Santa Inês - Dias úteis
05:05 - 09:02 - 09:44 - 10:26 - 11:08 - 11:50 - 12:32 - 13:14 - 13:56 - 16:02 - 16:44 - 20:14 - 21:30
Bairro - Sentido Centro
Via Pedra Linda - Dias úteis
07:15 - 08:25 - 14:38 - 15:20 - 17:26 - 18:50 - 19:32 - 06:05
Bairro - Sentido Centro
Via Santa Cruz - Dias úteis
18:08 - 07:30 - 22:35
Centro - Sentido Bairro
Horários de Dias úteis atualizados em
28/03/2024 08:05.
Centro - Sentido Bairro
Córrego Alto - Dias úteis
06:35 - 07:00 - 08:00 - 09:02 - 09:44 - 10:26 - 11:08 - 11:50 - 12:32 - 13:14 - 13:56 - 14:38 - 15:20 - 16:02 - 16:44 - 17:26 - 18:08 - 18:50 - 19:32 - 19:32 - 20:14 - 20:56 - 23:05 - 05:35 - 09:02 - 20:14 - 20:56 - 22:05 - 23:50
Centro - Sentido Bairro
Via Santa Inês - Dias úteis
06:35 - 07:00 - 08:00 - 11:08 - 11:50 - 13:14 - 15:20 - 17:26 - 05:35 - 20:56
Centro - Sentido Bairro
Via Pedra Linda - Dias úteis
09:44 - 10:26 - 11:50 - 12:32 - 13:56 - 14:38 - 16:02 - 16:44 - 18:08 - 18:50 - 19:32 - 09:02
Centro - Sentido Bairro
Via Santa Cruz - Dias úteis
23:05 - 20:14 - 22:05
Centro - Sentido Bairro
Via Sp / Santa Cruz Até Córrego Alto - Dias úteis
23:50
Córrego Alto - Autotrans Sábados
Bairro - Sentido Centro
Horários de Sábados atualizados em
28/03/2024 08:05.
Bairro - Sentido Centro
Córrego Alto - Sábados
06:05 - 07:15 - 08:35 - 09:55 - 11:15 - 12:35 - 14:05 - 15:35 - 17:05 - 18:35 - 20:05 - 21:35 - 23:00 - 05:05
Bairro - Sentido Centro
Via Santa Inês - Sábados
09:55 - 11:15 - 12:35 - 14:05 - 17:05 - 20:05 - 21:35 - 23:00 - 05:05
Bairro - Sentido Centro
Via Pedra Linda - Sábados
06:05 - 07:15 - 08:35 - 15:35 - 18:35 - 05:05
Centro - Sentido Bairro
Horários de Sábados atualizados em
28/03/2024 08:05.
Centro - Sentido Bairro
Córrego Alto - Sábados
06:40 - 07:55 - 09:15 - 10:35 - 11:55 - 11:55 - 13:15 - 14:45 - 16:15 - 17:45 - 19:25 - 20:55 - 20:55 - 22:25 - 05:35 - 10:35 - 13:15 - 17:45 - 22:25
Centro - Sentido Bairro
Via Santa Inês - Sábados
14:45 - 16:15 - 19:25 - 20:55
Centro - Sentido Bairro
Via Pedra Linda - Sábados
06:40 - 07:55 - 09:15 - 11:55 - 05:35 - 13:15 - 17:45
Centro - Sentido Bairro
Via Santa Cruz - Sábados
10:35 - 22:25
Córrego Alto - Autotrans Domingos e feriados
Bairro - Sentido Centro
Horários de Domingos e feriados atualizados em
28/03/2024 08:05.
Bairro - Sentido Centro
Córrego Alto - Domingos e feriados
06:20 - 07:20 - 08:30 - 09:40 - 10:50 - 12:00 - 13:10 - 14:20 - 15:30 - 16:40 - 17:50 - 19:10 - 20:30 - 21:50 - 23:00 - 23:00 - 05:15 - 08:30
Bairro - Sentido Centro
Via Pedra Linda - Domingos e feriados
06:20 - 07:20 - 09:40 - 12:00 - 14:20 - 17:50 - 05:15
Bairro - Sentido Centro
Via Santa Cruz - Domingos e feriados
10:50 - 13:10 - 15:30 - 16:40 - 19:10 - 20:30 - 21:50 - 23:00 - 08:30
Centro - Sentido Bairro
Horários de Domingos e feriados atualizados em
28/03/2024 08:05.
Centro - Sentido Bairro
Córrego Alto - Domingos e feriados
06:50 - 07:50 - 09:00 - 10:10 - 11:20 - 12:30 - 13:40 - 14:50 - 16:00 - 17:10 - 18:20 - 19:40 - 21:00 - 22:20 - 05:45 - 07:50
Centro - Sentido Bairro
Via Pedra Linda - Domingos e feriados
06:50 - 10:10 - 12:30 - 16:00 - 18:20 - 05:45
Centro - Sentido Bairro
Via Santa Cruz - Domingos e feriados
09:00 - 11:20 - 13:40 - 14:50 - 17:10 - 19:40 - 21:00 - 22:20 - 07:50
◆ Perguntas frequentes
Como posso entrar em contato com a empresa
Autotrans?
Caso você tenha alguma dúvida, sugestão ou crítica sobre os horários de ônibus da linha Córrego Alto, ou qualquer outra linha, você deve entrar em contato diretamente com a empresa. Para isso, acesse o site oficial da empresa Autotrans e procure pelo telefone de contato.
Caso você tenha alguma dúvida, sugestão ou crítica sobre os horários de ônibus da linha Córrego Alto, ou qualquer outra linha, você deve entrar em contato diretamente com a empresa. Para isso, acesse o site oficial da empresa Autotrans e procure pelo telefone de contato.
Como funciona o site horariosdeonibus.org?
O site horariosdeonibus.org é um site independente e não possui nenhuma ligação com as empresas de transporte municipal, intermunicipal ou interestadual citadas. O objetivo do site é fornecer o máximo de informações possíveis sobre os horários de ônibus de todo o Brasil. O site é atualizado frequentemente, porém não é responsável por alterações nos horários de ônibus.
O site horariosdeonibus.org é um site independente e não possui nenhuma ligação com as empresas de transporte municipal, intermunicipal ou interestadual citadas. O objetivo do site é fornecer o máximo de informações possíveis sobre os horários de ônibus de todo o Brasil. O site é atualizado frequentemente, porém não é responsável por alterações nos horários de ônibus.
Como posso entrar em contato com o site horariosdeonibus.org?
Caso você tenha alguma dúvida, sugestão ou crítica sobre o site horariosdeonibus.org, por favor, entre em contato através do e-mail!
Caso você tenha alguma dúvida, sugestão ou crítica sobre o site horariosdeonibus.org, por favor, entre em contato através do e-mail!