Transtusa - Horários de Ônibus
Veja os horários de ônibus e linhas da Transtusa
Abaixo você confere as 213 linhas da Transtusa nas cidades: ◆Joinville.
As pessoas acessam nosso site para saber:
◆itinerário completo da Transtusa;
◆Transtusa horários de ônibus; ◆Transtusa tabela
de horários de ônibus;
◆Horário Transtusa em Joinville; ◆Transtusa ônibus urbano; Horários Transtusa
Abaixo você pode ver todas linhas da
Transtusa. Confira o itinerário e horário de
suas linhas para escolher o melhor horário para o seu destino e
origem.
Quando é o próximo ônibus da Transtusa?
A Transtusa tem um total de 213 linhas em
1 municípios. Sendo eles: ◆Joinville.
Você pode conferir a lista com todos os horários da Transtusa de acordo com a linha. A hora do ônibus depende da linha que você deseja usar. Você pode conferir todas as linhas da Transtusa logo abaixo.
Escolha a linha de ônibus que você deseja saber o próximo horário e confira o próximo onibus com destino ao seu ponto.
Você pode conferir a lista com todos os horários da Transtusa de acordo com a linha. A hora do ônibus depende da linha que você deseja usar. Você pode conferir todas as linhas da Transtusa logo abaixo.
Escolha a linha de ônibus que você deseja saber o próximo horário e confira o próximo onibus com destino ao seu ponto.
◆ Transtusa - Horários & Linhas
Clique na linha de ônibus para ver os horários disponíveis e itinerários:
- Anhanguera - Norte
- Bar Piraí
- Iririú Via Jardim Iririú
- Jarivatuba
- Novos Horizontes Via João Reinhold
- Pirabeiraba - Quiriri Via Serra
- Adhemar Garcia Via Jarivatuba
- Adhemar Garcia Via Nova Joinville
- Adhemar Garcia Via Ulysses
- Aeroporto Via Emilio Landmann
- Anhanguera - Centro
- Arno W. Dohler - Norte
- Aventureiro - Tupy Schedule
- Aventureiro Circular
- Aventureiro Cohab
- Aventureiro Cohab Via Emílio Landmann
- Bento T. Da Rocha
- Bento T. Da Rocha Via Parque Xv
- Bento T. Da Rocha Via Vila Nova
- Bom Retiro
- Bom Retiro Via Barão De Teffé
- Bom Retiro Via Edgar N. Meister
- Canto Do Rio Circular
- Canto Do Rio Via Arno W. Dohler
- Cde De Luziana
- Circular Centro
- Circular Cubatão
- Circular Guarani
- Circular Norte
- Circular Oeste
- Circular Oeste Via Estrada Blumenau
- Circular Orestes Guimarães
- Circular Paranaguamirim
- Circular Parque Douat
- Circular Parque Xv
- Circular Ponte Serrada
- Circular Procópio Gomes
- Circular Rui Barbosa
- Colégio Celso Ramos - Centro
- Colégio Celso Ramos - Sul
- Colégio João Colin - Itaum
- Colégio João Colin - Sul
- Constantino De Oliveira Borges
- Copacabana
- Costa E Silva - Tupy Via Iririú
- Costa E Silva Via Benjamin Constant - Centro
- Costa E Silva Via Elza Meinert - Centro
- Costa E Silva Via Ifsc - Centro
- Cubatão
- Dohler - Iririú
- Dohler - Iririú - Tupy
- Dohler - Norte
- Dom Gregório Warmeling
- Dona Francisca
- Eixo Industrial
- Eixo Industrial Via Anaburgo
- Eixo Industrial Via Bororós
- Eixo Sul
- Eixo Sul Via Parati
- Emílio Landmann
- Escolinha Via Boehmerwaldt
- Escolinha Via Santa Helena
- Espinheiros
- Espinheiros Via Baltazar Buschle
- Est. Lagoa Dourada
- Estação Iririú - Campus Universitário
- Estevão De Matos
- Estrada Anaburgo
- Estrada Anaburgo Via Bororós
- Estrada Blumenau
- Estrada Do Sul
- Estrada Do Sul Via Eugênio Gudin
- Estrada Parati Via Othon Mader
- Goes Monteiro Circular
- Guanabara - Centro
- Guanabara - Centro Linha Direta
- Guanabara - Escolinha
- Ifsc Via Benjamin Constant - Centro
- Iririú - Centro
- Iririú - Centro Semi Direta
- Iririú - Centro Via Castro Alves
- Itaum - Campus
- Itaum - Campus Via Guanabara
- Itaum - Centro
- Itaum - Centro Linha Direta
- Itaum - Centro Semi Direta
- Itaum - Centro Via Anitápolis Schedule
- Itaum - Centro Via Procópio Gomes
- Itaum - Dohler
- Itaum - Guanabara Via Agulhas Negras
- Itaum - Guanabara Via Fátima
- Itaum - Profipo
- Itaum - Profipo Via Cei
- Itaum - Sul Via João Ramalho
- Itaum - Ulysses
- Itinga
- Jardim Diana
- Jardim Diana - Centro
- Jardim Edilene
- Jardim Edilene Via Antônio Neves
- Jardim Iririú
- Jardim Sofia
- Jardim Sofia Via Barão De Teffé
- Jardim Sofia Via Santos Dumont
- Jativoca - Centro
- Jativoca - Centro Via Olaria
- Jativoca Via Bubi
- Jativoca Via Bubi (final Olaria)
- João Miers
- José Loureiro
- José Loureiro Via Jarivatuba
- Km 11
- Madrugadão Centro - Jardim Paraíso
- Mirante
- Morro Cortado - Norte
- Morro Do Amaral
- Morro Do Amaral Via Jardim Edilene
- Morro Do Meio
- Morro Do Meio - Centro
- Norte - Aeroporto
- Norte - Av. Edmundo Doubrawa
- Norte - Campus
- Norte - Centro
- Norte - Centro Linha Direta
- Norte - Centro Via Dona Francisca
- Norte - Clodoaldo Gomes
- Norte - Cubatão Raabe
- Norte - Iririú
- Norte - Iririú - Tupy
- Norte - Iririú Linha Direta
- Norte - Iririú Via Saguaçú
- Norte - Perini Linha Direta
- Norte - Pirabeiraba
- Norte - Pirabeiraba Via Estrada Da Ilha
- Norte - Pirabeiraba Via Ver. Guilherme Z.
- Norte - Rio Bonito Via Canela
- Norte - Rio Da Prata Final
- Norte - Sul
- Norte - Vila Nova Via Colégio Zulma
- Norte - Vila Nova Via Ifsc
- Norte - Vila Nova Via João Miers
- Norte - Vila Nova Via Walmor Harger
- Nova Brasilia - Centro
- Nova Brasilia - Centro Semi Direta
- Nova Brasilia - Vila Nova
- Padre Roma
- Paraíso
- Paraíso - Iririú
- Paraíso Via Canto Do Rio
- Parque Guarani
- Parque Joinville
- Paulo Schneider
- Paulo Schneider Via Vila Nova
- Petrópolis
- Pirabeiraba - Bairro
- Pirabeiraba - Cubatão Raabe
- Pirabeiraba - Escola Agrícola
- Pirabeiraba - Estrada Do Oeste
- Pirabeiraba - Estrada Do Oeste Via Canela
- Pirabeiraba - Estrada Fazenda
- Pirabeiraba - Estrada Mildau
- Pirabeiraba - Estrada Pirabeiraba
- Pirabeiraba - Quiriri
- Pirabeiraba - Quiriri Final
- Pirabeiraba - Rio Bonito
- Pirabeiraba - Rio Bonito Via Canela
- Pirabeiraba - Rio Da Prata
- Pirabeiraba - Rio Da Prata Final
- Pirabeiraba - Serra
- Pirabeiraba - Tia Marta
- Plasbohn - Sul
- Porto Rico
- Praia Grande
- Praia Grande Via Baltazar Buschle
- Profipo
- Ribeirão Do Cubatão,
- Rodoviária
- Rodoviária Via Centrinho
- Rodoviária Via Otto Boehm
- Rodoviária Via Sociesc
- Ronco D' água
- Ronco D' água Via Thaiti
- Rua Colombo
- Salão Jacob
- Santa Rosa De Lima
- São Marcos
- Sociesc - Centro
- Sul - Centro
- Sul - Centro Via Nilo Peçanha
- Sul - Dohler
- Sul - Guanabara Via Itaum
- Sul - Itaum
- Sul - Norte Via Campus
- Sul - Norte Via Rodoviária
- Sul - Nova Brasília
- Teresópolis
- Terminal Central - Campus Universitário
- Terminal Norte - Campus Universitário
- Terminal Tupy - Campus Universitário
- Tupy - Centro
- Tupy - Centro Semi Direta Schedule
- Tupy - Guanabara
- Ulysses Guimarães
- Ulysses Via José Loureiro
- Vigorelli
- Vila Nova
- Vila Nova - Centro
- Vila Nova - Centro Semi Direta
- Vila Nova - Pirabeiraba
- Vila Nova Via Estrada Do Sul
- Viqua - Sul
- Willy Schossland
- Willy Tilp Via São Marcos
◆ Transtusa - Cidades atendidas
Clique na cidade para ver todas as linhas e demais informações:
◆ Perguntas frequentes
Como posso entrar em contato com a Transtusa?
Caso você tenha alguma dúvida, sugestão ou crítica sobre os horários de ônibus da linha Willy Tilp Via São Marcos, ou qualquer outra linha, você deve entrar em contato diretamente com a empresa. Para isso, acesse o site oficial da empresa Transtusa e procure pelo telefone de contato.
Caso você tenha alguma dúvida, sugestão ou crítica sobre os horários de ônibus da linha Willy Tilp Via São Marcos, ou qualquer outra linha, você deve entrar em contato diretamente com a empresa. Para isso, acesse o site oficial da empresa Transtusa e procure pelo telefone de contato.